Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе функционируют:

32 учебных кабинета, среди которых 1 компьютерный класс, 6 — оборудованы интерактивными досками;

2 спортивных зала;

библиотека, читальный зал;

столовая (горячее питание, время работы: понедельник — пятница с 8-00 до 15-00);

актовый зал;

пришкольная спортивная площадка;

медицинский кабинет (заключен договор на медицинское обслуживание с КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника № 3 г.Владивостока»).

Имеется локальная сеть с доступом в Интернет. Провайдер — «Ланит-ДВ». Скорость соединения до 250 кбит/с. Провайдером обеспечивается фильтрация контента по «белым спискам». В связи с низкой скоростью соединения и фильтрацией по «белым спискам» на стороне провайдера полноценное использование возможностей сети Интернет на уроках сильно затруднено.

Оснащенность компьютерной, мультимедийной и офисной техникой
Всего компьютеров – 65

Принтеры – 3 шт.
МФУ - 2 шт.
Сканеры - 2 шт.
Интерактивные доски (в комплекте с мультимедийными проекторами) - 6 шт.
Мультимедийные проекторы с экраном - 13 шт.

Федеральные информационно-образовательные порталы

Перечень федеральных образовательных порталов, выступающих основными источниками информации для всех имеющих отношение к образованию. Порталы представляют собой наиболее мощные коллекции ссылок на образовательные интернет-ресурсы, опубликованные в российском сегменте Всемирной сети. Кроме того, порталы содержат новостные ленты, электронные библиотеки и коллекции образовательных ресурсов, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы подраздела предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей.

Федеральный портал «Российское образование»

Официальный информационный портал единого государственного экзамена   (ЕГЭ 2015)

Федеральные информационно-образовательные ресурсы

Представлены ссылки на образовательные ресурсы, опубликованные в российском сегменте сети Интернет. Кроме того, такие системы содержат новостные ленты, электронные библиотеки, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей.

Информационная система  «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Начальная школа — детям, родителям, учителям

Региональные информационно-образовательные ресурсы

Автоматизированная информационная система "Приморский край. Образование"

«Сетевой Город. Образование» комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую информационную сеть образовательные организации всех типов и муниципальные органы управления образованием Приморского края.

Научно-образовательный центр "Империя школ"

Питание в школе

Размер: 377.07 КБ
Размер: 1012.18 КБ

Диетическое меню отсутствует

Ответы на вопросы родителей по питанию
- Чем и как питаются школьники, не относящиеся к льготным категориям?
Ответ: Ассортимент, утвержденный Роспотребнадзором, в буфете и свободная раздача по меню.
- Кто составляет школьное меню и, кто согласовывает?- Кем разработано меню в школе?
Ответ: Организатор питания согласовывает с Роспотребнадзором и утверждает директор школы.
- Почему в рацион школьника включен такой продукт, как сосиска?
Ответ: Колбасные изделия разрешены Роспотребнадзором в школьном питании.
- Почему еда подается холодной? Если ребенок просит разогреть пищу, то работники столовой обязан разогреть?
Ответ: Да.
- Кто занимается обеспечением школ посудой, из которой едят дети?
Ответ: Организатор питания.