Главная О школе Обращение директора

Добро пожаловать на официальный сайт школы № 53!

Мы рады приветствовать на сайте школы уважаемых коллег, обучающихся, родителей, выпускников школы, а  также всех, кому интересна деятельность нашей образовательной организации.
За более чем 40-летнюю историю у нас сложились свои ценности и устои. Мы можем гордиться своими традициями, успехами и победами, а так же строить планы и претворять новые идеи в жизнь.
Сегодня коллектив образовательной организации прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа стала центром образования, воспитания и досуга для всех обучающихся, родителей и жителей микрорайона.
В школе создана атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психологического здоровья учащихся.
Надеемся, что Вы сможете найти здесь полезную для себя информацию, узнать как можно больше о школе и  стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.
Мы приглашаем Вас активно пользоваться возможностями нашего официального информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

С уважением, директор школы Филиппова Ирина Анатольевна