25 Апрель 2016

День Космонавтики

12 Апрель 2016

Отборочный конкурс "Весенняя капель"

20 Март 2016

Рукоплещет весь наш зал, мы открываем фестиваль!

Детство всегда напоминает весну, оно такое же солнечное, открытое, яркое.

17 марта на  сцене школы №53 прошел районный отборочный конкурс "Весенняя капель".

Отряд «Дружина» МБОУ «СОШ №53» г.Владивостока

20 Март 2016
В школе сформировался замечательный отряд из учащихся 8а класса "Дружина".

«Школа безопасности»

16 Март 2016

Соревнования по виду «Школа безопасности» дистанция выживания проходили 13 марта на водной станции ТОФ (г. Владивосток, ул. Набережная, 7а).

Первенство г. Владивостока по спортивному туризму

07 Март 2016
6 марта 2016 г., на базе МБОУ СОШ № 2 прошёл второй этап Первенства города.

Концерт к 8 марта

04 Март 2016
В тёплый весенний денёк 4 марта ребята из нашей школы устроили небольшой концерт для учителей и других работников школы. Мальчишки выступили в роли ведущих, проявив при этом актёрские способности, немало повеселив публику. Были танцы, песни, стихи. Всем понравились выступления ребят. Замечательные слова про женщину, мать, бабушку звучали со сцены, энергичные танцы зарядили энергией, а "Цыганочка", исполненная на домре, вообще звала в пляс! Спасибо всем ребятам, которые подарили столько положительных эмоций накануне праздника.

Научно-практическая конференция в школе

01 Март 2016
Научно-практическая конференция школьников проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учеников. Ребенок учится выступать, побеждая свой страх внимания и совершенствуя риторику. Конференция для школьников часто является отправной точкой и толчком на тропе научных исследований и построения своего будущего.

23 Февраль 2016