Научно-практическая конференция в школе

01 Март 2016
Научно-практическая конференция школьников проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учеников. Ребенок учится выступать, побеждая свой страх внимания и совершенствуя риторику. Конференция для школьников часто является отправной точкой и толчком на тропе научных исследований и построения своего будущего.

23 Февраль 2016

Новости 8 "А" класса

23 Февраль 2016
Музей пограничных войск в городе Владивостоке. Большой красивый старый дом в центре города. Садик, украшенный макетом пограничного столба и памятником служивой овчарке. Ребята из 8 "А" класса решили провести "Урок мужества" в стенах этого музея.

24 Ноябрь 2015

Напоминаем, что фотоотчёты к новостям школы вы можете найти в "Фотогалерее", пройдя по ссылке.