Волейбольный матч "Приморочка" - "Воронеж"

21 Январь 2017
Вечер 15 января ребята из 9 "А" класса провели в спортивном комплексе "Олимпиец", где волейбольная команда "Приморочка" принимала команду "Воронеж".

Экспозиция «Многоцветье народной фантазии»

21 Январь 2017
15 января учащиеся 9 "А" класса откликнулись на приглашение Приморской краевой детской библиотеки и пришли на открытие экспозиции «Многоцветье народной фантазии».

Собрание по набору в 1 класс

10 Январь 2017
21.01.2017 в 11:00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

«Русь моя святая»

28 Ноябрь 2016

12 ноября несколько учителей и учеников нашей школы участвовали в празднике «Русь моя святая», который организовал детский клуб «Юный техник». Частью этого праздника была передача священной земли Севастополя, её наши ребята привезли из летней поездки в Крым. Эта земля – символ единства истории нашего Отечества. Гильза вмещает в себя горсти русской земли, овеянной героизмом и славой её героев, вписанных золотыми страницами в летопись Российского государства. Пропитана кровью она советских воинов, защитников Севастополя, и взята с мест самых ожесточённых боёв и бессмертных подвигов в период обороны Севастополя, на Херсонеском полуострове, в районе 35-той береговой батареи. Она станет вещественным напоминанием на о войне, её героях, её сражениях. Мы можем прикоснуться к памяти поколений, почувствовать единение с дедами и прадедами, сохранить память о прошлом.

Книга - Вселенная чудес

09 Ноябрь 2016

Мероприятие, посвящённое 55-летнему юбилею Приморской краевой детской библиотеки. Участники юбилейной экспедиции за тайнами "Книга - Вселенная чудес" .

Принимали участие ученики МБОУ "СОШ 53" ученик 7" А" Сарасека Владимир и ученица 5" В" класса Сарасека Наталья. Сарасека Наталья стала одной из победетилей экспедиции за тайнами.

«Поколение Next»

06 Ноябрь 2016
В этом году ребята из 9 "А" и 10 "А" классов собрались в одну команду, чтобы поучаствовать в исторической игре-путешествии «Поколение Next».