День самоуправления

5 октября в нашей школе традиционно прошёл «День дублёра». Вечером в среду первый этаж окрасился яркими красками. А вот уже ранним утром 5 октября в День Учителя  в школе звучит праздничная музыка, старшеклассники встречают учителей на входе, вручая небольшие презенты каждому учителю. Жёлтые, красные и оранжевые  листья, придают атмосферу  праздника. В этот день ребята из 10 и 11 классов заменили учителей на уроках. Дежурные следили за порядком во время перемен и уроков. В завершении дня все учителя и их дублёры собрались в актовом зале, чтобы подвести итоги дня и посмотреть концерт, который подготовили учащиеся школы. Тёплая солнечная осенняя погода придала празднику особый шарм, все радовались укороченному рабочему дню и отличному настроению.

05 Октябрь 2017, 38 просмотров.