Фестиваль наук

В рамках Фестиваля наук в нашей школе прошли различные мероприятия. Например, игра-путешествие "Лингвистическое турне", в которой приняли участие команды 9 "А", 10 "А" и 11 "А" классов. С небольшим преимуществом у команды девятиклассников "Лига" выиграла команда "Медалисты" из 11 "А". Путешествие проходило по стране Лингвиния. Ребята "посетили" три города, в которых им пришлось продемонстрировать свои знания форм и значений слов, ударений и многое другое.

Во время проведения дней математики, физики и информатики, среди учащихся 5-11 классов прошёл Шахматный турнир. Ребята с удовольствием приняли участие в этом мероприятии, они высказали пожелание, чтобы такие соревнования проводились регулярно, хотя бы раз в четверть. Это предложение будет рассмотрено на заседании методического объединения школы.

14 Март 2017, 210 просмотров.